マーメイド
ソープ / 神奈川県日ノ出町
TEL:045-241-8390
MAIL:yokohama_mermaid@yahoo.co.jp

新人入店情報

    4月 18日 入店
    はるか (28歳)
    T162 88(D)・62・87
    新人
    密着した時の触り心地、抱き心地は最高です!また明るい性格で、…
    4月 17日 入店
    (24歳)
    T144 82(E)・57・82
    新人
    めちゃめちゃ可愛い、夢ちゃん入店いたしました。素人新人ですの…
    4月 9日 入店
    あかね (23歳)
    T150 88(E)・60・86
    新人
    ましゅまろバストDカップ♪ 数字以上のボリュームと触り心地で…

出勤表

   

みお
〔38歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
みお
現在待機中
06:00
-
16:00
 
 
06:00
-
16:00
06:00
-
16:00
06:00
-
14:00
06:00
-
15:00
美浜
〔歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
美浜 09:30
-
14:30
 
09:30
-
13:30
 
09:30
-
14:30
09:30
-
14:30
 
かりな
〔27歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
かりな 09:30
-
16:00
 
 
 
09:30
-
16:00
 
09:30
-
16:00
道子
〔歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
道子 10:00
-
16:00
 
10:00
-
15:00
 
10:00
-
16:00
10:00
-
16:00
 
レモン
〔34歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
レモン 10:00
-
17:00
10:00
-
17:00
 
10:00
-
17:00
10:00
-
17:00
10:00
-
17:00
 
モモコ
〔歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
モモコ 10:30
-
16:00
10:30
-
16:00
10:30
-
16:00
10:30
-
16:00
10:30
-
16:00
10:30
-
16:00
10:30
-
16:00
みく
〔29歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
みく 12:00
-
19:00
 
12:00
-
19:00
 
 
12:00
-
20:00
 
リカ
〔31歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
リカ 15:30
-
21:00
15:30
-
21:00
 
15:30
-
21:00
 
 
 
りおな
〔27歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
りおな 16:00
-
23:59
16:00
-
23:30
16:00
-
23:59
 
16:00
-
23:59
 
17:00
-
23:59
かな
〔28歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
かな 16:00
-
23:59
16:00
-
23:59
 
16:00
-
23:59
16:00
-
23:59
 
16:00
-
23:59
かおり
〔31歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
かおり 16:30
-
23:59
16:30
-
23:59
16:30
-
23:59
 
16:30
-
23:59
 
16:30
-
23:59
ユウ
〔29歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
ユウ 17:00
-
23:59
17:00
-
23:59
 
17:00
-
23:59
17:00
-
23:59
 
 
あや
〔30歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
あや 17:00
-
23:59
 
17:00
-
23:59
17:00
-
23:59
 
17:00
-
23:59
17:00
-
23:59
香恋
〔32歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
香恋 17:00
-
23:59
17:00
-
23:59
 
 
17:00
-
23:59
17:00
-
23:59
17:00
-
23:59

〔24歳〕
4/22(月)4/23(火)4/24(水)4/25(木)4/26(金)4/27(土)4/28(日)
夢
 
16:00
-
23:59
 
16:00
-
23:59
 
16:00
-
23:59
 

   

ページトップへ